




Профнастил для забора ПС-10, 0,20-0,25мм высота от 1,5 до 2 метров, цвета различные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил для забора ПС-10, высота различная 1,5м 1,75м и 2 метра, ширина 0,95м, цвета различные, толщина листа 0,2-0,25мм
ЦЕНА указана за МЕТР КВАДРАТНЫЙ!!!! Внимательней Пожалуйста.
Хит продаж!
ПРОДАНО БОЛЕЕ - 224 000 листов!
Пока вы сомневаетесь ― ваш сосед уже купил.

|
|
|
Шоколад |
Вишня |
Зеленый |
Синий |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|





Долговечность профнастила |
|
Профнастил с цветным полимерным покрытием защищен полиэтиленовой пленкой. Пленка удаляется после монтажа изделия. Полимерное покрытие повышает стойкость листов профнастила к механическим повреждениям, служит надежной защитой от коррозии и увеличивает долговечность материала. Профнастил с полимерным покрытием изготавливается практически в любом цвете и имеет привлекательный внешний вид. |
![]() |
Параметры профнастила |
![]() |
Профнастил для забора отличается небольшой высотой волны и меньшей толщиной стального листа. Листы толщиной 0,3 мм правильным образом установленные гарантированно выдерживают любые погодные условия, и даже шквальный ветер. Высота листа — 1,5 метра, ширина — 0,95 метра. Также всегда есть в наличии листы высотой — 1,5 метра, 1,75 и 2 метра. |
|
Доставка профнастила по Украине осуществляется Новой Почтой |
![]() |
Стоимость доставки в среднем получается от 30 до 40 грн на листе, но это при условии отправки 10-20 листов. Так как листы имеют приличный габарит, но малый вес, то оправка 3-4 листов будет не целесообразна. Также на стоимость доставки влияет способ оплаты, предоплата сохранит Вам 2 процента от сумми.
|
|
Профнастил — экономичный и долговечный материал |
![]() |
Принцип магазина — «Пришел, увидел, купил». Товар уже готовый, его не нужно изготавливать, он есть различных типоразмеров. В нашем магазине очень низкие цены, дешевле чем у конкурентов. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегаполис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.2 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Маркировка профнастила | пс-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Высота волны | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: 143 ₴/кв.м












