

Профнастил для забора ПС-10 цвет: зеленый высота 2м, ширина 95 см толщина 0,20-0,25мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил ПС-10 зеленый высота 2 м, ширина 95 см.



Профнастил оцинкованный с зеленым полимерным покрытием, для забора, гаража, и др хоз построек, профиль с 15-тью волнами различной высоты, размеры: 2м Х 0,95м
Профнастил с цветным полимерным покрытием, для забора, гаража, хозпостроек. в полиетиленовой защитной пленке, пленка удаляется после монтажа изделия, это недорогой и быстромонтируемый материал, для изготовления гаража, забора, хозпостроек, перекрытия кровли, это удобно, качественно долговечно, по цене шифера - он имеет ряд преимуществ перед шифером - легкий вес, простота монтажа, внешний вид.
Полимерное покрытие
повышает стойкость листов профнастила к механическим повреждениям, служит надежной защитой от коррозии и увеличивает долговечность материала. Профнастил с полимерным покрытием изготовлевается практически в любом цвете и имеет привлекательный внешний вид.
Забор из профнастила Вам нужно надежно защитить ваш участок или жилище и не потрать на это уйму денег? Тогда заборы из профнастила - хорошее решение. Если вы установите забор из профнастила, то получите красивое и недорогое решение вопроса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегаполис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 0.25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Маркировка профнастила | пс-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Высота волны | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезная ширина | 920 |
| защитная пленка | есть |
| Покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: 273 ₴/лист

