




Плёнка 80мкм 3м*100м полиэтиленовая жёлтая для теплиц "Планета Пластик" стабилизация 24 месяца
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиэтиленовая тепличная плёнка стабилизированная 24 месяца
Учитывая специфику тепличного хозяйства, которое предполагает выращивание сельскохозяйственных культур независимо от погодных условий, одним из наиболее популярных и востребованных видов покрытия для теплиц считается пленка со светостабилизатором. Стабилизатор замедляет фото- и термохимическое старение плёнки.
Светостабилизированная тепличная полиэтиленовая пленка обеспечивает срок службы от 3-х до 6-х сезонов (12 и 36 месяца), в зависимости от требований покупателя и отличается от обычной отсутствием ускоренного старения в рукавных складках.
Тепличная полиэтиленовая плёнка предотвращает образование конденсата внутри теплицы, равномерно рассеивает солнечный свет.
Свойства полиэтиленовой тепличной плёнки:
паронепроницаемость,
- водонепроницаемость,
- терморегуляция внутри теплицы,
- защита растений от неблагоприятной погоды,
- защита растений от насекомых, птиц, домашних животных,
- пленка эластичная и прочная,
- морозостойкость,
- использование для теплиц и парников,
- использование для укрытия огорода, грядки,
- идеальна для разведения рассады.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ НА ПЛЁНКУ ПОЛИЭТИЛЕНОВУЮ ТЕПЛИЧНУЮ ВЫ МОЖЕТЕ НА САЙТЕ,ИЛИ СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ТЕЛЕФОНУ,НОМЕРА УКАЗАНЫ НА НАШИХ САЙТАХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Планета Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 м |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
- Цена: 3 035 ₴


