
Насадка магнитная №8 (головка, битка) для кровельных саморезов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка магнитная №8 (головка, битка) для кровельных саморезов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Господар |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Окраска |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
- Цена: 56 ₴
