
Саморез кровельный, 9R6 4,8Х19 мм, цвет - Графит, саморез для профнастила
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Саморез кровельный, саморез для крепления профнастила, по дереву 9R6 4,8Х19 мм,оцинкованный с полимерным цветным покрытием, цвет - Графит, темно серый.
Кровельные саморезы по дереву со сверлом применяются для крепления и уплотнения места крепежа, стальных листовых кровельных материалов и различных видов профнастила. Применяется при закреплении листов к деревянным каркасам стен и крыш, без предварительного сверления.
Кровельные саморезы по дереву поставляются в комплекте с стальной шайбами, с резиновой уплотнительной прокладкой.
Эти саморезы имеют оцинкованное покрытие.
При монтаже металлочерепицы, профнастила и сэндвич-панелей многие строители уделяют слишком мало внимания сопутствующим материалам, считая, что хорошего качества материала достаточно для получения достойного результата. Одним из таких элементов являются саморезы крепежа. Говоря о качестве саморезов, мы должны помнить, что он испытывает гораздо больше нагрузки, чем сам материал, как при монтаже, так и в дальнейшей эксплуатации.
Кровельные саморезы изготавливаются из легированной оцинкованной стали. Качество стали и заточка сверлящего наконечника исключают нарушение структуры металла вокруг высверливаемого отверстия, что дополнительно уменьшает опасность коррозии монтируемых кровельных листов. Саморез оцинкован электролитическим способом.
В качестве герметизирующего уплотнителя и компенсатора температурных деформаций кровли используется запрессованная в шайбу резиновая прокладка на основе модифицированного искусственного каучука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Господар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
- Цена: 2 ₴

