


Профнастил оцинкованный Второй сорт ПК-20 толщина 0,40 мм, 2-х метровый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил ПК-20 0,45 мм, оцинкованный высота 2 метра, ширина 1,16м,
2,32 м.кв/лист
второй сорт - есть замятины по листу
Оцинкованный профнастил ― это недорогой долговечный и быстромонтируемый материал, для изготовления гаража, забора, хозпостроек, перекрытия кровли, это удобно, качественно долговечно, по цене шифера ― он имеет ряд преимуществ перед шифером ― легкий вес, простота монтажа, внешний вид.


Профилированные листы применяются:
- Для изготовления ограждений:
a. заборов,
b. ворот. - Как кровельный материал (особенно на объектах большой площади). Профнастил с полиэстерным покрытием может применяется вместо металлочерепицы:
a. реконструкция (ремонт, утепление) старой кровли,
b. кровля навесов и козырьков, фризы;
c. подвесных потолков, подшивных потолков.
d. для кровли крыш, для строительства козырьков и навесов - В качестве стен ― это стеновые ограждения промышленных и гражданских объектов; ограждающие конструкции, заборы, перегородки; изготовление трехслойных стеновых панелей.
- Для строительства быстровозводимых зданий и сооружений:
Гаражи, склады, ангары коттеджи, небольшие магазины, автозаправочные станции, киоски, др. Каркас таких строений строиться из балок или швеллеров. Стены и перегородки таких зданий могут быть как однослойные, так и двухслойные, где профилированными листами прокладывают утеплитель. Обычно профилированный лист служит сразу и конструктивным элементом таких зданий, и оформлением фасада. - В качестве несъемной опалубки.
Некоторые виды профилированного листа способны выдерживать большие нагрузки – динамические и статические. Такой профилированный лист применяют для возведения стеновых перегородок и перекрытий, как часть железобетонной конструкции.
Как видно из представленных классификаций, профнастил может применяться во многих самых разнообразных случаях и ситуациях, и, за счет своих выдающихся качеств, а также доступных цен, является практически универсальным материалом для строительства или ремонта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегаполис |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Маркировка профнастила | ПС-12 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Высота волны | 12 мм |
| Назначение | Кровельный |
| Пользовательские характеристики | |
| полезная ширина | 920 забор |
| площадь листа | 2.85 м.кв |
- Цена: 424 ₴/лист
